Categories:

Стрельба в Ижевске

Все, видимо, уже узнали, прочли, услышали, посмотрели, я узнала из сообщения по ВВС.  Неизвестный, одетый в черную майку с нацистской символикой,  открыл стрельбу в учебном заведении, убито 9 человек,  по сведениям Газеты.ру, 13 по сведениям ВВС,  среди них несколько шестеро несовершеннолетних (ВВС), шестеро взрослых.  Жалко погибших,  конечно.
Теперь мне интересно, когда они выкопают украинские корни у этого стрелка.
Лучше бы они постарались выкопать нацистские корни у собственного населения.