Стрельба в Ижевске
Все, видимо, уже узнали, прочли, услышали, посмотрели, я узнала из сообщения по ВВС. Неизвестный, одетый в черную майку с нацистской символикой, открыл стрельбу в учебном заведении, убито 9 человек, по сведениям Газеты.ру, 13 по сведениям ВВС, среди них несколько шестеро несовершеннолетних (ВВС), шестеро взрослых. Жалко погибших, конечно.
Теперь мне интересно, когда они выкопают украинские корни у этого стрелка.
Лучше бы они постарались выкопать нацистские корни у собственного населения.
Теперь мне интересно, когда они выкопают украинские корни у этого стрелка.
Лучше бы они постарались выкопать нацистские корни у собственного населения.