Мой комментарий к записи «У меня тот же вопрос» от natali_ya
Чего ему не хватало? Бессмертия, как каждому почти. Избыток тестостерона, культура подворотни, воспитание в системе охранки сформировали. Метод достижения — как у многих прочих исторических фигур мужского пола - войны, завоевания, победы. Попробовал воду — Чечня, потом больше, больше, больше, все удачно. Избыток денег и всех благ, которые они приносят, быстро приелся, женщины, видимо, интересовали не очень, дети тоже. Ну что же, бессмертия он добился, во всех энциклопедиях мира будет записан, книги будут писаться, психологи разбираться, биографы копаться. Так что может спокойно ложиться помирать, не нажимая на кнопку, иначе пришедшее на смену сожженному поколение его точно не вспомнит уже, имени не будет знать, а помнить будут как Сатану, убившему мир. Люди на островах Тихого океана или в Южной Америке точно выживут все равно, Земля восстановится.